aktualisiert: 12.07.17 19:43
Ergebnisliste
SG Schorndorf 1846 e.V.
Sparkassen-Meeting mit Schorndorfer Meile
am 12.07.2017 in Schorndorf - SG- Stadion der Stadt Schorndorf
Ergebnisliste
12.07.2017 / 19:42

Männer
300 m Männer 12.07.2017
2. Zeitlauf
1. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,02 sec.
2. Co, Steffen 1977 BY TG Viktoria Augsburg 36,83 sec.
3. Heubach, Stefan 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,21 sec.
4. Linsbauer, Matthias 1982 SV Remshalden 38,64 sec.
5. Müller, Fabian 1991 VfL Waiblingen 39,63 sec.
Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen n.a.

300 m Männer 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 34,85 sec.
2. Hannemann, Henrik 1997 LAZ Ludwigsburg 34,89 sec.
3. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 35,47 sec.
4. Stauß, Rene 1987 SG Schorndorf 1846 35,93 sec.
5. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,02 sec.
6. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 36,42 sec.
7. Co, Steffen 1977 BY TG Viktoria Augsburg 36,83 sec.
8. Lämmle, Timo 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 37,49 sec.
9. Heubach, Stefan 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,21 sec.
10. Linsbauer, Matthias 1982 SV Remshalden 38,64 sec.
11. Müller, Fabian 1991 VfL Waiblingen 39,63 sec.
12. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 40,16 sec.
Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr n.a.
Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

300 m Männer 12.07.2017
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Stauß, Rene 1987 SG Schorndorf 1846 35,93 sec.
2. Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 39,02 sec.
3. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 40,16 sec.
4. Ayanoglu, Elvin 2001 TSV Schmiden 41,39 sec.
Weinmann, Noah 1998 SG Schorndorf 1846 n.a.
Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr n.a.

300 m Männer 12.07.2017
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,02 sec.
2. Co, Steffen 1977 BY TG Viktoria Augsburg 36,83 sec.
3. Heubach, Stefan 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,21 sec.
4. Linsbauer, Matthias 1982 SV Remshalden 38,64 sec.
5. Müller, Fabian 1991 VfL Waiblingen 39,63 sec.
Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen n.a.

300 m Männer 12.07.2017
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 34,85 sec.
2. Hannemann, Henrik 1997 LAZ Ludwigsburg 34,89 sec.
3. Kleyer, Pascal 1998 BA LG Region Karlsruhe 35,23 sec.
4. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 35,47 sec.
5. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 36,42 sec.
6. Lämmle, Timo 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 37,49 sec.

300 m Männer 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 34,85 sec.
2. Hannemann, Henrik 1997 LAZ Ludwigsburg 34,89 sec.
3. Kleyer, Pascal 1998 BA LG Region Karlsruhe 35,23 sec.
4. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 35,47 sec.
5. Stauß, Rene 1987 SG Schorndorf 1846 35,93 sec.
6. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,02 sec.
7. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 36,42 sec.
8. Co, Steffen 1977 BY TG Viktoria Augsburg 36,83 sec.
9. Lämmle, Timo 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 37,49 sec.
10. Heubach, Stefan 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,21 sec.
11. Linsbauer, Matthias 1982 SV Remshalden 38,64 sec.
12. Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 39,02 sec.
13. Müller, Fabian 1991 VfL Waiblingen 39,63 sec.
14. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 40,16 sec.
15. Ayanoglu, Elvin 2001 TSV Schmiden 41,39 sec.
Weinmann, Noah 1998 SG Schorndorf 1846 n.a.
Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr n.a.
Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.