aktualisiert: 12.07.17 20:59
Ergebnisliste
SG Schorndorf 1846 e.V.
Sparkassen-Meeting mit Schorndorfer Meile
am 12.07.2017 in Schorndorf - SG- Stadion der Stadt Schorndorf
Ergebnisliste
12.07.2017 / 20:58

Männer
Schorndorfer Hörnle 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Badminton 4:59,48 min.
Dannenmann, Mareike 1950; Kramer, David 1950
Kramer, Simon 1950; Haag, Yannik 1950
Kappler, Robin 1950
2. Ulrich-Schatz-Sportzentrum 5:03,59 min.
Kotowski, Jule 1950; Völzke, Jonas 1950
Hermann, Jakob 1950; Schneider, Andreas 1950
Feuerbacher, Roman 1950
3. Handball 5:04,82 min.
Schnabel, Isabel 1950; Fritz, Thomas 1950
Dietz, Pia 1950; Wieland, Nick 1950
Dannenmann, Yanik 1950
4. Ski & Snowboard 5:07,42 min.
Scholz, Laura 1950; Dworschak, Leonard 1950
Prohaska, Fabian 1950; Bulant, Tristan 1950
Dalhaus, Tim 1950
5. Schwimmabteilung 5:13,03 min.
Pfitzer, Marcel 1950; Bierer, Laurin 1950
Baireuther, Linda 1950; Prenzel, Marian 1950
Zeides, Jonas 1950
6. Fussball 5:13,75 min.
7. Schatz 5:20,44 min.
Maczey, Bettina 1950; Pail, Wolfgang 1950
Huber, Thomas 1950; Holz, Tobias 1950
Farkas, Michael 1950
8. Sparkasse 5:36,70 min.
Geiger, Oliver 1950; Jenner- Wanek, Bettina 1950
Hieber, Patrick 1950; Schempp, Marcus 1950
Fuchs, Marcus 1950
9. Turnabteilung II 5:38,71 min.
10. Volleyball 6:08,65 min.
Vasic, Sara 1950; Roth, Anni 1950
Schönleber, Gina 1950; Merz, Marius 1950
Engler, Sarah 1950
11. Sportabzeichen 6:10,34 min.
Bochert, Ulrich 1950; Schwaan- Streicher, Heidrun 1950
Steinbrenner- Illison, Ulrike 1950; Olbrich, Silke 1950
Schüürhuis, Irene 1950
12. Tennis 6:19,43 min.
Kunz, Carmen 1950; Kralijic, Andreas 1950
Schmidt, Jürgen 1950; Fresser, Eddi 1950
Krohmer, Michael 1950
13. Optik Baier- Team 6:31,21 min.
Hinderer, Tina 1950; Fehr, Nadine 1950
Büttner, Sabrina 1950; Schwamberger, Jörg 1950
Pallasch, Steffen 1950
14. Tanzabteilung 6:58,99 min.
Bürger- Kühn, Silke 1950; Kühn, Günter 1950
Schaffarczyk, Maik 1950; Fercho, Herbert 1950
Mahr, Karl- Heinz 1950
15. Turnabteilung I 7:22,36 min.
Auchter, Heike 1950; Hausch, Christine 1950
Streifling, Kathrin 1950; Hausch, Uli 1950
Paule, Heiko 1950

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Schorndorfer Hörnle 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Badminton 4:59,48 min.
Dannenmann, Mareike 1950; Kramer, David 1950
Kramer, Simon 1950; Haag, Yannik 1950
Kappler, Robin 1950
2. Ulrich-Schatz-Sportzentrum 5:03,59 min.
Kotowski, Jule 1950; Völzke, Jonas 1950
Hermann, Jakob 1950; Schneider, Andreas 1950
Feuerbacher, Roman 1950
3. Handball 5:04,82 min.
Schnabel, Isabel 1950; Fritz, Thomas 1950
Dietz, Pia 1950; Wieland, Nick 1950
Dannenmann, Yanik 1950
4. Ski & Snowboard 5:07,42 min.
Scholz, Laura 1950; Dworschak, Leonard 1950
Prohaska, Fabian 1950; Bulant, Tristan 1950
Dalhaus, Tim 1950
5. Schwimmabteilung 5:13,03 min.
Pfitzer, Marcel 1950; Bierer, Laurin 1950
Baireuther, Linda 1950; Prenzel, Marian 1950
Zeides, Jonas 1950
6. Fussball 5:13,75 min.
7. Schatz 5:20,44 min.
Maczey, Bettina 1950; Pail, Wolfgang 1950
Huber, Thomas 1950; Holz, Tobias 1950
Farkas, Michael 1950
8. Sparkasse 5:36,70 min.
Geiger, Oliver 1950; Jenner- Wanek, Bettina 1950
Hieber, Patrick 1950; Schempp, Marcus 1950
Fuchs, Marcus 1950
9. Turnabteilung II 5:38,71 min.
10. Volleyball 6:08,65 min.
Vasic, Sara 1950; Roth, Anni 1950
Schönleber, Gina 1950; Merz, Marius 1950
Engler, Sarah 1950
11. Sportabzeichen 6:10,34 min.
Bochert, Ulrich 1950; Schwaan- Streicher, Heidrun 1950
Steinbrenner- Illison, Ulrike 1950; Olbrich, Silke 1950
Schüürhuis, Irene 1950
12. Tennis 6:19,43 min.
Kunz, Carmen 1950; Kralijic, Andreas 1950
Schmidt, Jürgen 1950; Fresser, Eddi 1950
Krohmer, Michael 1950
13. Optik Baier- Team 6:31,21 min.
Hinderer, Tina 1950; Fehr, Nadine 1950
Büttner, Sabrina 1950; Schwamberger, Jörg 1950
Pallasch, Steffen 1950
14. Tanzabteilung 6:58,99 min.
Bürger- Kühn, Silke 1950; Kühn, Günter 1950
Schaffarczyk, Maik 1950; Fercho, Herbert 1950
Mahr, Karl- Heinz 1950
15. Turnabteilung I 7:22,36 min.
Auchter, Heike 1950; Hausch, Christine 1950
Streifling, Kathrin 1950; Hausch, Uli 1950
Paule, Heiko 1950

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.